План культурно-массовых мероприятий МУК на территории городского округа с 4 по 10 сентября 2017 г.

Начальник отдела культуры                 Н.В. Петрушкова

Мероприятия 
Дата и время

Место проведения

1.

Открытие мемориальной доски

Ф.М. Кофман

4 сентября

12-00

ул. Шолом-Алейхема, 46

2.

Историческая зарисовка ко Дню окончания Второй мировой войны «Победный марш на Востоке…» для подростков

4 сентября

12-55

СОШ №10

3.

Открытие площади Хэган

4 сентября

(время согласовывается)

Площадь Дружбы

4.

Открытие мемориальной доски А.И. Мордуховичу

5 сентября

12-00

ул. Ленина,32

5.

Игра-беседа «Осень, осень в гости просим!» для младших школьников

5 сентября

12-30

ЦДЮК

(Ш-А,81)

6.

Встреча мэра города, председателя городской Думы с первостроителями, Почетными гражданами и жителями, внесшими значительный вклад в развитие города

5 сентября

17-00

Кафе «Симха»

7.

Открытие мемориальной доски И.Л. Бронфману

6 сентября

12-00

ул. Ленина, 32

8.

Открытие мемориальной доски Б.Л. Корсунскому

7 сентября

12-00

ул. Шолом-Алейхема,24

9.

Урок к Международному дню распространения грамотности «Загадки родного языка» для подростков

7 сентября

13-20

ЦДЮК

(Ш-А,81)

10.

Открытие Аллеи в парке

7 сентября

15-00

ПКиО

11.

Возложение цветов в сквер Победы официальными лицами (в рамках празднования юбилея города)

8 сентября

10-00

Сквер Победы

12.

Творческая мастерская «Дымковская игрушка» для младших школьников

8 сентября

12-30

ЦГБ

13.

Открытие мемориальной доски Чиунэ Сугихара

8 сентября

14-30

ж/д Вокзал

14.

Презентация книги «Золотое пёрышко» для жителей города

8 сентября

15-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

15.

Выставка об истории города Биробиджана, а также выставка фотографического и художественного творчества

8 сентября

15-00

Биробиджанская областная филармония

16.

Торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященный празднованию 80-летия города Биробиджана

8 сентября

16-00

Областная филармония

17.

Библионочь «Город во времени» для жителей города

8 сентября

18-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

18.

Презентация книги Ф.В. Маляренко «Азбука»

8 сентября

18-00

ЦДЮК

(Ш-А,34)

19.

Игра «Поле чудес» для детей и подростков

9 сентября

12-00

ДК 10 км

20.

Праздничная программа «Еврейский характер» у памятника Шолом-Алейхему

9 сентября

12-00

Памятник

Шолом-Алейхему

21.

Развлекательная программа к 80-ю города Биробиджан «Мой город, в сердце ты живёшь в моём» для жителей города

9 сентября

12-00

ПКиО

22.

Интерактивная программа «Переулочки Биробиджана»

9 сентября

12-00

Пешеходный участок

ул. Шолом-Алейхема

23.

Музыкальный Арбат

Выступление музыкальной школы села Валдгейм и

артистов г. Биробиджан

9 сентября

12-00

Центральный вход в Парк

24.

Детская пенная дискотека для детей и подростков

9 сентября

12-00

ПКиО

25.

Торжественное открытие общегородского праздника «С юбилеем, Биробиджан»

9 сентября

13-00

Пл. им Ленина

26.

Концертная программа с участием школ города

9 сентября

13-00

ПКиО

27.

Концертная программа зарубежных творческих коллективов «Празднуем вместе!»

9 сентября

14-00

Пл. им Ленина

28.

Военно-патриотическая программа «Служу родному городу!»

9 сентября

14-00

Сквер Победы

29.

Концертная программа с участием «ЦДТ» для жителей города

9 сентября 14-00

ПКиО

30.

Конкурс «Кулибин» для жителей города

9 сентября

14-00

ПКиО

31.

Квест-игра «Улицы родного города» для жителей городского округа

9 сентября

с 14-00

Площадь Дружбы

32.

Концерт классической музыки «Классик»

9 сентября

15-00

Пл. им Ленина

33.

Интерактивная музыкальная программа «Завалинка»

9 сентября

15-00

Набережная реки Бира

34.

Развлекательная программа «80 уровень» для жителей города

9 сентября

15-00

ПКиО

35.

«КРИО ШОУ» из г. Хабаровска для жителей города

9 сентября

15-30

ПКиО

36.

Интерактивная площадка «Разноцветный Биробиджан»

9 сентября

16-00

Проезжая часть проспекта 60-летия СССР, перед зданием Центробанка

37.

Выступление иллюзиониста из г. Хабаровска для жителей города

 

9 сентября

16-00

ПКиО

38.

Вечер фортепианной музыки с В. Свердловым-Ашкенази

9 сентября

18-00

ГДК

39.

Концерт группы «Триумф» г. Хабаровск

9 сентября

19-00

Пл. им Ленина

40.

Концерт группы «Ottаwan»

9 сентября

20-00

Пл. им Ленина

41.

Дискотека с кавер-группой Большого Макса

(г. Хабаровск)

9 сентября

21-00

Пл. им Ленина

42.

Международная туристическая выставка «Все в гости к нам!»

10 сентября

10-00

ГДК

43.

Интерактивная программа «Переулочки Биробиджана»

10 сентября

12-00

Пешеходный участок

ул. Шолом-Алейхема

44.

Детская дискотека «В ритме парка» для детей и подростков

10 сентября

14-00

ПКиО

45.

Развлекательная программа «Тот самый, Шолом»

10 сентября

15-00

Площадь ГДК

46.

Игровые площадки «Час развлекательных затей» для жителей города

10 сентября

15-00

ПКиО

47.

Интерактивная площадка «Разноцветный Биробиджан»

10 сентября

16-00

Проезжая часть проспекта 60-летия СССР, перед зданием Центробанка

48.

Музыка для души «Концерт приглашённого артиста» для жителей города

10 сентября

16-00

ПКиО

49.

Караоке-битва «Порт-Бира» для жителей города

10 сентября

17-00

ПКиО

50.

Праздничный фейерверк

10 сентября

22-00

Пл. им Ленина

Все права защищены ©
2010-2018 ОГБУ ДО «МОСТ»
г. Биробиджан, ул. Пионерская, 35
8 (42622) 6-02-11, 2-15-04,

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика